場所: 寒河江営業所
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 48チェリーライナー(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本
路線: TOKYOサンライズ号:浜松町・東京駅・上野・浅草~山形・村山・新庄(バス路線)
山形・村山・新庄行き(要予約) | 浅草・上野・東京駅・浜松町行き(要予約) |
---|---|
05:05 | 23:15 |