場所: 南風台東
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 福岡~前原 ・ 志摩 : いと・しま号(バス路線)
【始終発掲載】伊都営業所行き ((土曜日・日曜日・祝日)以外) | 【始終発掲載】伊都営業所行き (土曜日・日曜日・祝日) | 【始終発掲載】福岡(天神・博多)行き ((土曜日・日曜日・祝日)以外) | 【始終発掲載】福岡(天神・博多)行き (土曜日・日曜日・祝日) |
---|---|---|---|
07:58 | 09:33 | 06:12 | 06:12 |
23:23 | 22:53 | 20:07 | 20:07 |
路線: 福岡~前原 ・ 加布里 : いと・しま号(バス路線)
【始終発掲載】加布里行き ((土曜日・日曜日・祝日)以外) | 【始終発掲載】加布里行き (土曜日・日曜日・祝日) | 【始終発掲載】福岡(天神・博多)行き ((土曜日・日曜日・祝日)以外) | 【始終発掲載】福岡(天神・博多)行き (土曜日・日曜日・祝日) |
---|---|---|---|
10:43 | 08:43 | 07:07 | 07:37 |
21:53 | 21:43 | 20:37 | 16:37 |