路線: 岩松-嵐36(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 宇和島自動車(株)
経由箇所(順不同)
- 嵐(愛媛県)
- 横浦(愛媛県)
- 鼠鳴
- 弓立(愛媛県宇和島市)
- 泥目水
- 田颪
- 脇(愛媛県)
- 田の浜(愛媛県)
- 小日提
- 南部小学校前(愛媛県)
- 中日提
- 大日提
- 玉ヶ月(岩松-嵐36)
- 宮の浜(愛媛県)
- 竜の浜
- 辰己(愛媛県)
- 辰己団地前
- 津島大橋(岩松-嵐36)
- 津島大橋(1)
- 津島病院前
- 岩松営業所
- 芳原(愛媛県)
- 於泥
- 金剛橋(愛媛県)
- 鴨田(愛媛県)
- 畑地
- 大門(愛媛県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 3本