路線: 岩代ルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: みなべ町
経由箇所(順不同)
- 尾葉奈橋前
- 光照寺前
- 西中村会場前
- 農免道出合
- 八幡神社前(和歌山県)
- 西岩代(勢力橋)
- JR岩代
- 公民館岩代分館
- 浜会場前
- 東岩代
- 橋本橋(和歌山県日高郡)
- 広畑(和歌山県)
- 有ノ木(和歌山県)
- 桧(和歌山県)
- 松ノ地
- 岩代峠
- 目津
- 第一庁舎
- 東吉田(和歌山県日高郡)
- JR南部
- 国民宿舎(和歌山県)
- 二子の里
- ふれ愛センター(和歌山県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 0本