路線: 岩塚線_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 名鉄バス(株) (名鉄バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大坪(愛知県津島市)
- 神尾口
- 鷹居
- 下之森
- 伊福(愛知県)
- 新家(愛知県)
- 千音寺荘(1)
- 千音寺
- 吉津一丁目
- 万場スバル前
- 岩塚(愛知県)
- 地下鉄岩塚/岩塚駅前(高速バス)
- 松蔭高校前
- 豊成団地
- 六反(愛知県)
- 名鉄バスセンター
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 25本
- 土曜日の運行本数: 20本
- 日曜祝日の運行本数: 20本