路線: 岩塚線_03_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 名鉄バス(株) (名鉄バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 津島(愛知県)
- 津島サンガーデン
- 東柳原町
- 津島市民病院前
- 愛宕町四丁目(愛知県)
- 愛宕(愛知県)
- 愛宕住宅前(愛知県)
- 元寺
- 唐臼住宅前
- 新唐臼
- 永宝団地
- 百町(愛知県)
- 白浜(愛知県)
- 高台寺(愛知県)
- 神尾(愛知県津島市)
- 神尾口
- 大坪(愛知県津島市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 25本
- 土曜日の運行本数: 20本
- 日曜祝日の運行本数: 20本