路線: 岩藤線_02_on(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
名鉄バス(株)
(
名鉄バス(株)のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
星ヶ丘(愛知県)
西高針
高針口
高針
梅森坂口
門木
岩崎台西
けやき公園(愛知県)
岩崎台
岩崎台東
芦廻間
岩根(愛知県日進市)
岩崎野田
椙山女学園日進
竹の山南
竹の山北
長湫片平
市ヶ洞
愛知たいようの杜
井堀南
長久手住宅
猪ノ湫
藤が丘南(愛知県)
藤が丘(1)
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 11本
土曜日の運行本数: 9本
日曜祝日の運行本数: 9本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク