路線: 岩鼻線 系15 昭和病院行き 系16 高崎駅東口行き(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
高崎市
(
高崎市のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
昭和病院
綿貫団地南
高崎量子応用研究所
群馬の森
日本化薬入口
岩鼻町
新柳瀬橋北
三条機械前
倉賀野下町
倉賀野仲町
倉賀野公民館前
倉賀野上町
倉賀野神社入口
倉賀野中学校入口
倉賀野駅前
倉賀野町正六
倉賀野町西
サンピエール病院前
上佐野町寺前
上佐野町
和田多中町
メディアメガ高崎前
高崎駅東口
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 10本
土曜日の運行本数: 8本
日曜祝日の運行本数: 8本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク