路線: 岩本線(竹田市役所~岩本~宮平)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 竹田市 (竹田市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 宮平(大分県竹田市)
- うえ原
- 向原(大分県)
- 西福寺(大分県)
- 舞次
- 黒野入口
- 鴫田公民館前
- 川床(大分県竹田市)
- 高岩(大分県)
- 河原立
- 中畑(大分県竹田市)
- 岩本(大分県)
- 小岩本
- 猿口
- 上村(大分県竹田市)
- 八幡社前(大分県竹田市)
- 玉来駅前
- 東中(大分県)
- 玉来(1)
- 堀切(大分県)
- 常盤橋(大分県)
- 竹田交通
- 鳥越(大分県竹田市)
- 山手(大分県竹田市)
- 山川(大分県)
- 竹田本町
- 古町(大分県)
- 竹田駅前
- 竹田温泉花水月
- 竹田市役所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本