路線: 雁ヶ音団地線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 宮崎交通(株)
経由箇所(順不同)
- 萩崎
- 波島二丁目
- 波島一丁目
- 波島
- 大島入口(宮崎県)
- 平原近隣公園
- 天神前(宮崎県)
- 雁ヶ音団地
- 団地入口(雁ヶ音団地)
- 国草(宮崎県)
- 西田橋クリニックタウン
- 笹原(宮崎県)
- 大将堀
- 育成牧場前
- 育成牧場南
- 江平二丁目
- 一の鳥居(宮崎県)
- 江平一丁目
- 橘通五丁目
- 橘通四丁目
- デパート前(1)
- 橘通三丁目(2)
- 橘通二丁目(2)
- 橘通一丁目(1)
- 川原町(宮崎県)
- 松山一丁目(宮崎県)
- 宮崎温泉たまゆらの湯
- 東大淀一丁目
- 南宮崎駅前通(2)
- 宮交シティ(3)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本