路線: 喜01(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 世田谷区, 狛江市 (狛江市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 狛江ハイタウン折返場
- 狛江ハイタウン東
- 子鹿幼稚園
- 狛江ハイタウン中央
- 小足立橋
- 東野川テニスコート前
- 野川大橋
- 都営東野川二アパート前
- 狛江第五小
- 市民グランド入口
- 岩戸北一(喜01)
- 電力中央研究所(東京都)
- 喜多見駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 28本
- 土曜日の運行本数: 28本
- 日曜祝日の運行本数: 28本