路線: 嬉野線(バス路線)(三重交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 上小川(三重県松阪市)
- 花園口(三重県)
- 小原(三重県松阪市)
- 殿出橋
- 出合(三重県松阪市)
- 下出(宇気郷線,嬉野線)
- 落合(三重県)
- 合ヶ野
- F集会所
- 谷(三重県)
- 大久保(三重県松阪市)
- 矢下橋
- 矢下(三重県)
- F井置橋
- F小林宅前
- 宮野(三重県)
- 宮野橋
- F小学校前
- 森本(三重県)
- F幼稚園前
- 滝之川口
- F坂本宅前
- 釜生田
- 井ノ上(三重県)
- F八田口
- 島田橋(三重県)
- 堀之内(三重県)
- 下ノ庄
- 新出(三重県松阪市)
- F中学校前
- 試験場前(三重県)
- F消防署前
- 嬉野地域振興局
- 須賀(三重県)
- 旭ヶ丘口(三重県)
- 中川駅前(嬉野線(2))
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本