路線: 嬉野線 不動山・牛の岳線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: JR九州バス(株) (JR九州バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 嬉野中学校前(1)
- 小学校前(佐賀県嬉野市)
- 公会堂前(佐賀県)
- 体育館前(2)
- 削除されました
- 嬉野温泉センター
- 立石(佐賀県嬉野市)
- 轟橋(佐賀県)
- 大野原口
- 平野橋(佐賀県)
- 肥前平野
- 中不動
- 大舟
- 馬場入口(佐賀県)
- 馬場(佐賀県嬉野市)
- 井手橋
- 不動山
- 大茶樹入口
- 牛の岳
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 2本