路線: 岐垣線(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
名阪近鉄バス(株)
経由箇所(順不同)
大脇(岐阜県)
茶屋新田(岐阜県)
墨俣
東安中前
結(岐阜県)
万石(岐阜県)
上面
鶴見町(岐阜県)
長沢町(岐阜県)
旭町六丁目
旭町(岐阜県)
南高橋町
南頬町
市民病院前(岐阜県大垣市)
東高口(岐阜県)
寺内町
共立銀行前
郭町
新大橋(岐阜県)
大垣駅前
宮町(岐阜県)
室本町
スイトピアセンター
若森車庫前
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 25本
土曜日の運行本数: 20本
日曜祝日の運行本数: 20本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク