路線: 岐垣線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 名阪近鉄バス(株) (名阪近鉄バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大脇(岐阜県)
- 茶屋新田(岐阜県)
- 墨俣
- 東安中前
- 結(岐阜県)
- 万石(岐阜県)
- 上面
- 鶴見町(岐阜県)
- 長沢町(岐阜県)
- 旭町六丁目
- 旭町(岐阜県)
- 南高橋町
- 南頬町
- 市民病院前(岐阜県大垣市)
- 東高口(岐阜県)
- 寺内町
- 共立銀行前
- 郭町
- 新大橋(岐阜県)
- 大垣駅前
- 宮町(岐阜県)
- 室本町
- スイトピアセンター
- 若森車庫前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 25本
- 土曜日の運行本数: 20本
- 日曜祝日の運行本数: 20本