路線: 岐阜各務原線_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: (株)岐阜バスコミュニティ
経由箇所(順不同)
- 金宝町(1)
- 徹明町(2)
- 竜田町(岐阜県)
- 梅林公園前
- 金園町8
- 金園町9
- 岐阜日産前
- 競輪場前(岐阜県)
- 曙町(岐阜県)
- 入舟町4
- 国松
- 前一色西
- 富田学園南口
- 岐東球場前
- 水海道4
- 那加岩地町
- 手力雄神社前
- 岐阜各務野高校岐女商前
- 野畑町
- 前洞新町
- 不動丘町
- 入会町
- 蘇原中学校南口
- 柿沢町
- 菊園町
- 興亜町
- 東海中央病院南口
- 各務原市民会館前
- 坂井(岐阜県各務原市)
- 各務原高校前
- 船山町
- 各務西町営業所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本