路線: 岐阜関線_03_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 岐阜乗合自動車(株) (岐阜乗合自動車(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 名鉄岐阜(3)
- 日野坂(岐阜県)
- 岩田坂
- 神池
- 岩田(岐阜県岐阜市)
- 下芥見
- 東芥見
- 長山(岐阜県)
- 大船霊友会講堂前
- 薬師洞
- 関市山田
- 津保川ニュータウン前
- 小金田
- 小屋名(岐阜県関市)
- 赤土坂
- 新田(岐阜県関市)
- 福野(岐阜県)
- 栄町3
- 栄町1(新関)
- 本町5(岐阜県関市)
- 安桜山公園前
- 本町1(関市)
- 吉田町(岐阜県)
- 西町(岐阜県関市)
- 仲町(岐阜県関市)
- 吉野町(岐阜県)
- 東町(岐阜県関市)
- 平賀町
- せき東山
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 49本
- 土曜日の運行本数: 33本
- 日曜祝日の運行本数: 33本