路線: ⑩八合原周回コース(日曜を除く毎日)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大隅南海交通(株)(旧:(株)大隅鹿児島交通タクシ, (有)大保タクシー, 曽於市
経由箇所(順不同)
- 桜ヶ丘住宅前(鹿児島県)
- 弥五郎伝説の里
- 岩川高校下
- 大隅中前
- 岩川小前
- 農協本所(鹿児島県)
- 東馬場(鹿児島県曽於市)
- 大隅支所
- 味彩館前
- 平原(5)
- 西山(鹿児島県曽於市)
- 旭ヶ丘住宅前(鹿児島県)
- 昭南病院前
- 岩川クリニック前
- くらし館前
- 津曲病院前
- タイヨー前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 0本