路線: 岐阜美濃線_01・02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 岐阜乗合自動車(株) (岐阜乗合自動車(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 名鉄岐阜(1)
- 竜田町(岐阜県)
- 梅林公園前
- 金園町8
- 金園町9
- 岐阜日産前
- 東興町
- 北一色(岐阜県)
- 長森本町
- 野一色(岐阜県)
- 東野一色
- 琴塚(岐阜県)
- 東海学院大学前
- 日野橋(岐阜県)
- 日野坂(岐阜県)
- 岩田坂
- 神池
- 岩田(岐阜県岐阜市)
- 下芥見
- 東芥見
- 長山(岐阜県)
- 大船霊友会講堂前
- 薬師洞
- 関市山田
- 津保川ニュータウン前
- 小金田
- 小屋名(岐阜県関市)
- 小瀬星ヶ丘
- 小瀬西口
- 小瀬(岐阜県)
- 下有知神社前
- 下有知
- 下有知上切
- 中有知
- 松森(岐阜県)
- 美濃千畝町
- 美濃市駅(バス停)
- 美濃(岐阜県美濃市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本