路線: 気高循環バス 瑞穂鹿野線 右回り(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 鳥取市
経由箇所(順不同)
- 浜村中央
- 新町1丁目(鳥取県)
- 浜村新町
- 浜村駅(バス停)
- 勝見(1)
- 中園(鳥取県鳥取市)
- 今市(鳥取県)
- 越路ヶ丘
- 鹿野町総合支所
- 上宿(鳥取県)
- 土居(鳥取県)
- 重高
- 瑞穂小学校(鳥取県)
- 下坂本公民館
- 高浜団地
- 宝木駅(バス停)
- 今町(鳥取県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本