路線: 気高循環バス 瑞穂上光線 右回り(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
鳥取市
(
鳥取市のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
浜村中央
浜村駅(バス停)
浜村新町
気高町総合支所
矢口(鳥取県)
高浜団地
浜村警察署
宝木駅(バス停)
宝木小学校
常松(鳥取県)
下坂本公民館
瑞穂小学校(鳥取県)
重高
土居(鳥取県)
上宿(鳥取県)
閉野
日ノ丸鹿野営業所
上光公民館前
上光
下光
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 2本
土曜日の運行本数: 2本
日曜祝日の運行本数: 2本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク