路線: 紀の川コミュニティバス(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 紀の川市
経由箇所(順不同)
- スポレクセンター前
- 丸栖北
- 丸栖コミュニティセンター(1)
- 北山(和歌山県)
- 尼寺(和歌山県)
- 岸宮
- 西山丹生脇
- 長山団地
- 西山口(和歌山県)
- 西貴志コミュニティセンター
- 貴志川高校前
- 紀の川市貴志川支所
- 神戸(和歌山県)
- 貴志駅下
- 井ノ口(和歌山県)
- 井ノ口大滝
- 高尾(1)
- あおば幼稚園前
- 貴志川大橋東詰
- 調月南部
- 調月小学校前
- 桃山会館前
- 高嶋(和歌山県)
- オークワ桃山店前
- 段(和歌山県紀の川市)
- 紀の川市桃山支所
- 市場(和歌山県紀の川市)
- 段新田
- 百合(和歌山県)
- 百合山
- 西行法師像前
- 東田中神社西
- 公立那賀病院
- 打田駅西
- 紀の川市役所前
- 古和田
- めっけもん広場前
- 東三谷
- 中三谷(2)
- 国分寺東
- 下井阪駅東
- 下井阪
- 西井阪
- 那賀総合庁舎前
- 岩出(和歌山県)
- 岩出駅(2)
- 宮(1)
- 船戸山
- 船戸跨線橋北詰
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 12本