路線: 紀伊粉河線29(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 和歌山バス那賀(株) (和歌山バス那賀(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 県立盲学校前(和歌山県)
- 紀伊団地
- 紀伊小学校前
- 弘西
- 紀伊駅前
- 紀伊上野
- 西村山口
- 上黒谷(和歌山県)
- 池の川
- 山村西
- 山(和歌山県)
- 山村(和歌山県)
- 相谷西
- 相谷(2)
- 相谷らんかん橋(2)
- 西安上
- 安上
- 根来西
- 根来
- 根来東
- 桜台(2)
- 野上野西
- 野上野(和歌山県)
- 北大池
- 東坂本(1)
- 木積川
- 西三谷
- 近畿大学(和歌山県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本