路線: 紀伊粉河線35(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 和歌山バス那賀(株) (和歌山バス那賀(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 県立盲学校前(和歌山県)
- 紀伊団地
- 紀伊小学校前
- 弘西
- 紀伊駅前
- 北野(和歌山県和歌山市)
- 川永西口
- 川永団地
- 川永南口
- 川永小学校前
- イズミヤスーパーセンター
- 里(和歌山県和歌山市)
- 池の川
- 山村西
- 山(和歌山県)
- 山村(和歌山県)
- 相谷西
- 相谷(2)
- 相谷らんかん橋(2)
- 紀泉台西口
- 紀泉台
- 紀泉台ロータリー
- 西安上北
- 西安上
- 安上
- 根来西
- 根来
- 根来東
- 桜台(1)
- さくら公園(和歌山県)
- 桜台わんぱく広場
- 紀泉台東口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本