路線: 貴船→高野車庫(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京都バス(株) (京都バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 北大路堀川
- 高野(京都府京都市)
- 一乗寺地蔵本町
- 一乗寺梅ノ木町
- 平八前
- 修学院駅前
- 大城田町
- 高野泉町
- 高野玉岡町
- 赤の宮
- 高野車庫
- 高野橋西詰
- 高木町(京都府)
- 下鴨東本町
- 洛北高校前
- 府立大学前(京都府)
- 植物園前(京都府)
- 北大路駅前
- 北大路新町
- 下鳥田町
- 東高縄町
- 上堀川
- 下岸町
- 加茂川中学前(1)
- 加茂川中学前(2)
- 上賀茂神社前(2)
- 朝露ヶ原
- 柊野別れ(1)
- ゴルフ場前(京都府)
- 京都産業大学前
- 洛北グリーンハイツ前
- 洛北病院前
- 二軒茶屋(京都府)
- 篠坂町
- 小町寺
- 川島織物セルコン
- 市原駅前
- 上野中(京都府)
- 二の瀬(京都府)
- 貴船口
- 貴船口駅前
- 梅宮橋
- 貴船(京都府)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本