路線: 鬼怒川温泉駅-鬼怒川温泉駅(江戸村)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 日光交通 (日光交通のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 鬼怒川温泉駅(バス停)
- バイパス十字路
- 中学校前(栃木県)
- 大原(栃木県日光市)
- 大原団地前(栃木県)
- 自由ヶ丘(栃木県)
- 小佐越駅(バス停)
- 鬼怒川レジャー公園前
- 日光江戸村
- トリックアート前
- 鬼怒大瀞
- 中岩発電所前
- 獨協医大日光医療センター前
- 高徳郵便局
- 新高徳駅(バス停)
- ゴルフ場入口(栃木県)
- ウエスタン村入口
- 柄倉
- お猿の学校前