路線: 亀29(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 都営バス
経由箇所(順不同)
- なぎさニュータウン
- 南葛西小
- 堀江団地
- 堀江団地入口
- 葛西南高
- 新田(東京都)
- 葛西駅通り
- 第四葛西小
- 中葛西五
- 西葛西六
- 西葛西駅(バス停)
- スポーツセンター(東京都江戸川区)
- 宇喜田(亀29,秋26)
- 葛西橋東詰
- 東砂六
- 旧葛西橋
- 東砂四
- 亀高橋
- 北砂四
- 境川(2)
- 北砂二
- 北砂三
- 大島一(東京都)
- 西大島駅(バス停)
- 五丿橋
- 亀戸駅通り
- 亀戸駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 30本
- 土曜日の運行本数: 31本
- 日曜祝日の運行本数: 31本