路線: 001(バス路線)(茨城急行自動車(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 茨城急行自動車(株) (茨城急行自動車(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 北越谷駅(バス停)
- 東大沢橋
- 花田入口(001,002)
- 花田一丁目南
- 花田三丁目
- 小田急弥栄団地入口
- 新方橋
- 小河原(埼玉県)
- 赤岩入口
- 内前野
- 上赤岩
- 赤岩公民館前
- ゆめみ野(埼玉県)
- ゆめみ野東
- 松伏高校前
- 中央公民館前(埼玉県北葛飾郡)
- エローラ
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 96本
- 土曜日の運行本数: 69本
- 日曜祝日の運行本数: 69本