路線: 亀山国府線_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 鈴鹿中央病院
- 安塚園
- 鈴鹿農協本店
- 鈴鹿市文化会館
- 西条宮前
- 敷島紡績
- 東三日市
- 三日市(三重県)
- 算所(三重県鈴鹿市)
- 平田町駅(バス停)
- ベルシティ欅通り
- 共進(三重県)
- 羽山東
- 羽山ラヴズ公園
- 羽山西
- 平野石丸
- 平野(三重県鈴鹿市)
- 国府新町(三重県)
- 国府北口
- 国府(三重県鈴鹿市)
- 本郷(三重県鈴鹿市)
- 北一色(三重県)
- 西之野
- 回生病院(三重県)
- 回生歯科
- 回生病院口
- 鈴国橋
- 和田(三重県亀山市)
- 川合町口
- 和田団地東
- 和田団地前
- 栄町住宅前
- F萩野
- 亀山ローソク前
- 三本松(三重県亀山市)
- 本町3丁目(三重県)
- 本町2丁目(三重県)
- 東町(三重県亀山市)
- 亀山局前
- 亀山駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本