路線: 亀川線95(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 和歌山バス(株) (和歌山バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- JR和歌山駅(東口)
- 南太田(和歌山県)
- 向陽高校前(和歌山県)
- 日前宮前
- 津秦
- 神前(和歌山県)
- 竃山
- 東坂田(和歌山県)
- 竃山神社前
- 吉原(和歌山県和歌山市)
- 南吉原
- 広原(和歌山県)
- 冬野ヶ丘団地
- 冬野口(和歌山県)
- 赤津(和歌山県)
- 朝日(和歌山県)
- 安原小学校前
- 江南(和歌山県)
- 仁井辺
- 小瀬田(和歌山県)
- 多田(和歌山県)
- 多田橋
- 亀川(和歌山県)
- 二ツ池(和歌山県)
- 南出(和歌山県)
- 岡田(和歌山県海南市)
- 岡田口(和歌山県)
- 横山(和歌山県)
- 北口(和歌山県)
- 黒江坂
- 池崎通り
- 船尾新道
- 日方
- 日方南
- 海南駅前(和歌山県)
- 日限下
- 藤白
- 藤白南
- 藤白浜
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本