路線: 001(バス路線)(会津乗合自動車)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 会津乗合自動車 (会津乗合自動車のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 勝田内
- 前田(福島県郡山市)
- 中浜(福島県郡山市)
- 秋山(福島県)
- 赤津(福島県)
- 赤津簡易郵便局前
- 仲町(福島県郡山市)
- 赤津久下商店前
- 赤津小枝町
- 地蔵山前
- 福良古町
- 福良大阪屋前
- 福良荒町
- 湖南高校前
- 湖南支所前
- 福良山崎前
- 湖南中学校前(福島県)
- 三代(福島県)
- 中野局前
- 中野三森別
- 中野亀の湯前
- 丸金前(福島県)
- 小櫃
- 舟津大林前
- 船津公園入口
- 舘田村屋前
- 鈴木医院前(福島県)
- 横沢(福島県)
- 月形局前
- 浜路
- 中大沢(福島県)
- 町ヶ小屋
- 飼沢
- 上戸水門
- 上戸(福島県)
- 田子沼
- 中山宿
- 太田熱海病院
- 磐梯熱海駅(バス停)
- かんぽの宿郡山
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本