路線: 菊間線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 瀬戸内運輸(株)
経由箇所(順不同)
- 今治営業所
- 御厩通り
- 今治城前
- 恵美須町(愛媛県今治市)
- 今治桟橋
- 本町角(愛媛県)
- 今治バスセンター
- 今治市役所前
- 今治駅前
- 北宝来町
- 北高前(愛媛県)
- 茶堂(愛媛県今治市)
- 山路口
- 山路(愛媛県)
- 矢田口(愛媛県)
- 明大前
- 阿方
- 桜ケ丘団地前
- 延喜
- 野間(愛媛県)
- 宅間
- 吉田橋(愛媛県)
- 紺原
- 西之山(愛媛県)
- 大西(愛媛県)
- 宮前(菊間線)
- 大西支所前
- 山之内橋
- 小西(愛媛県)
- 小西保育園前
- 星之浦
- 別府(愛媛県今治市)
- 西之谷(愛媛県)
- 高城(愛媛県今治市)
- 佐方(愛媛県)
- 亀岡(愛媛県)
- 種(愛媛県)
- 泊山団地入口
- 太陽石油前
- 葉山(愛媛県)
- 八幡前(菊間線)
- JA菊間
- 菊間橋
- 菊間
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 5本