路線: 菊川西巡回コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 菊川市
経由箇所(順不同)
- 中内田上地区集落センター
- 矢崎(静岡県菊川市)
- 御門(静岡県)
- 応声教院前
- 高田(静岡県菊川市)
- 稲荷部公会堂
- 西平尾(静岡県)
- 平尾団地3号公園
- 東平尾公民館
- 政所(静岡県)
- 内田地区センター
- 耳川
- 月岡公民館(静岡県)
- 奈良野(1)
- 川島公会堂
- 段横地
- みのり薬局前
- 菊川市立総合病院
- 病院北薬局前
- 下半済
- JA六郷支店
- 下本所
- 菊川警察署(菊川西巡回コース)
- ケーズデンキ前
- 長池(静岡県菊川市)
- 坪井橋
- 白岩下(静岡県)
- スーパーラック前
- 菊川西中学校前
- 菊川市役所前
- 打上五丁目
- JA菊川センター
- 杏林堂前
- 初咲町
- プラザけやき
- 菊川駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本