路線: 吉01(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 小田急バス(株)
経由箇所(順不同)
- 武蔵境駅(バス停)
- 境南町
- 境南町三
- 富士見通り(東京都武蔵野市)
- 井口新田
- 第二住宅(東京都三鷹市)
- 西野(東京都)
- 富士重工前(東京都)
- 大沢(東京都三鷹市)
- 第二小(東京都三鷹市)
- 木の実保育園
- 野崎(東京都)
- 医師会館前(東京都)
- 上連雀八
- 三鷹市役所
- 三鷹農協前
- 新川通り
- 新川(東京都三鷹市)
- 下連雀八
- NTTデータビル
- 下連雀六
- 下連雀
- 明星学園入口
- 万助橋
- 文化園前
- 公園入口(東京都武蔵野市)
- 吉祥寺駅南口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 70本
- 土曜日の運行本数: 67本
- 日曜祝日の運行本数: 67本