路線: 吉02(バス路線)(小田急バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 小田急バス(株) (小田急バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 吉祥寺駅南口
- 公園入口(東京都武蔵野市)
- 文化園前
- 万助橋
- 明星学園入口
- 下連雀
- 下連雀六
- NTTデータビル
- 下連雀八
- 新川(東京都三鷹市)
- 三鷹第一小前
- 新川宿
- 天神前(東京都三鷹市)
- 南牟礼
- 下本宿
- 牟礼前
- 北野水無
- 岩崎学生寮前
- ときわ橋
- 昭和大学付属烏山病院
- 北烏山九屋敷林
- 鳥山総合支所前
- 千歳烏山駅(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 84本
- 土曜日の運行本数: 74本
- 日曜祝日の運行本数: 74本