路線: 吉03(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 小田急バス(株)
経由箇所(順不同)
- 仙川
- 白百合女子大入口
- 中原一(東京都三鷹市)
- コミュニティセンター入口(東京都)
- コミュニティセンター西
- 中原小(東京都三鷹市)
- 新川団地南口
- 新川団地中央
- アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
- 杏林大学病院前
- 三鷹高前
- 新川(東京都三鷹市)
- 下連雀八
- NTTデータビル
- 下連雀六
- 下連雀
- 明星学園入口
- 万助橋
- 文化園前
- 公園入口(東京都武蔵野市)
- 吉祥寺駅南口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 77本
- 土曜日の運行本数: 64本
- 日曜祝日の運行本数: 64本