路線: 吉04(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 小田急バス(株) (小田急バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 吉祥寺駅南口
- 公園入口(東京都武蔵野市)
- 文化園前
- 万助橋
- 明星学園入口
- 下連雀
- 下連雀六
- NTTデータビル
- 下連雀八
- 新川(東京都三鷹市)
- 三鷹第一小前
- 南新川(東京都)
- 杏林大学病院入口
- 丸池公園入口
- アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
- 中原三(東京都三鷹市)
- 消防大学前
- 北の台(東京都)
- 野ヶ谷
- 西原(東京都調布市)
- 青渭神社前
- 調布市総合体育館前
- 深大寺
- 深大寺入口
- 神代植物公園前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 74本
- 土曜日の運行本数: 76本
- 日曜祝日の運行本数: 76本