路線: 吉05(バス路線)(小田急バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 小田急バス(株)
経由箇所(順不同)
- 吉祥寺駅南口
- 公園入口(東京都武蔵野市)
- 文化園前
- 万助橋
- 明星学園入口
- 下連雀
- 下連雀六
- NTTデータビル
- 下連雀八
- 新川(東京都三鷹市)
- 三鷹高前
- 杏林大学病院前
- アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
- 中原三(東京都三鷹市)
- 消防大学前
- 北の台(東京都)
- 野ヶ谷
- 西原(東京都調布市)
- 調布市総合体育館前
- 神代植物公園
- 深大寺入口
- 御塔坂
- 御塔坂下(2)
- 富士見町三(東京都調布市)
- 電気通信大学前(東京都)
- 調布駅北口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 21本
- 土曜日の運行本数: 14本
- 日曜祝日の運行本数: 14本