路線: 吉05(バス路線)(東武バスセントラル(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東武バスセントラル(株) (東武バスセントラル(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 吉川駅北口
- 保第二公園
- 中野尻
- 野尻(埼玉県)
- 吉川1丁目
- ルネサンス吉川入口
- 吉川団地
- 吉川団地北
- 第一保育所入口(埼玉県吉川市)
- 吉川きよみ野
- 永田公園
- 永田公園東
- きよみ野東
- 市民交流センターおあしす前
- フレーシェルきよみ野
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 73本
- 土曜日の運行本数: 54本
- 日曜祝日の運行本数: 54本