路線: 吉06(バス路線)(小田急バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 小田急バス(株) (小田急バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 調布駅北口
- 調布
- 調布消防署前
- 電通大学生寮前
- 富士見町住宅前
- 御塔坂下(1)
- 御塔坂
- 深大寺入口
- 神代植物公園前
- 深大寺北町
- 山野(東京都)
- 調布北高
- 野崎(東京都)
- 医師会館前(東京都)
- 上連雀八
- 三鷹市役所
- 三鷹農協前
- 新川通り
- 新川(東京都三鷹市)
- 下連雀八
- NTTデータビル
- 下連雀六
- 下連雀
- 明星学園入口
- 万助橋
- 文化園前
- 公園入口(東京都武蔵野市)
- 吉祥寺駅南口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 73本
- 土曜日の運行本数: 66本
- 日曜祝日の運行本数: 65本