路線: 吉06(バス路線)(東武バスセントラル(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東武バスセントラル(株) (東武バスセントラル(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 吉川車庫
- 栄町(4)
- 平沼郵便局前
- ネオポリス入口(埼玉県吉川市)
- 集会所前(埼玉県吉川市)
- 吉川ネオポリス
- ネオポリス北(埼玉県)
- 運動公園(埼玉県吉川市)
- 市民交流センターおあしす前
- フレーシェルきよみ野
- 第一保育所入口(埼玉県吉川市)
- 吉川団地北
- 吉川団地
- ルネサンス吉川入口
- 吉川1丁目
- 野尻(埼玉県)
- 中野尻
- 保第二公園
- 吉川駅北口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本