路線: 吉09(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東武バスセントラル(株) (東武バスセントラル(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 宮前(埼玉県吉川市)
- 平成園前(埼玉県)
- サービスセンター
- 吉屋入口
- 鹿見塚
- 皿沼一丁目入口
- 中島一丁目入口
- フレンドパーク入口
- 栄町(6)
- 小松川入口
- ネオポリス入口(埼玉県吉川市)
- 平沼郵便局前
- 栄町(4)
- 吉川車庫
- 中野尻
- 保第二公園
- 吉川駅北口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本