路線: 吉12(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 小田急バス(株) (小田急バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 北野(東京都)
- 北野地区公会堂前
- 北野一
- 北野三
- スポーツ広場前(東京都)
- 北野小東
- 北野二
- 下本宿
- 団地中央(東京都三鷹市)
- 三鷹台団地
- 牟礼西ヶ原
- 三鷹三中前
- 日本無線
- 下連雀
- 明星学園入口
- 万助橋
- 文化園前
- 公園入口(東京都武蔵野市)
- 吉祥寺駅南口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 24本
- 土曜日の運行本数: 24本
- 日曜祝日の運行本数: 24本