路線: 吉14(バス路線)(小田急バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 小田急バス(株) (小田急バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 調布駅北口
- 布田一(1)
- 布田
- 八雲台小
- 八雲台郵便局
- 八雲台
- 佐須(東京都)
- 中央道深大寺バス停下
- 深大寺小
- 青渭神社前
- 西原(東京都調布市)
- 北ノ台小学校
- 諏訪神社(東京都調布市)
- 航研前
- 三鷹市役所
- 三鷹農協前
- MCC三鷹ビル
- 篠原病院入口
- 下連雀七
- 連雀通り商店街
- 下連雀
- 明星学園入口
- 万助橋
- 文化園前
- 公園入口(東京都武蔵野市)
- 吉祥寺駅南口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 27本
- 土曜日の運行本数: 25本
- 日曜祝日の運行本数: 25本