路線: 吉55(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 関東バス(株)
経由箇所(順不同)
- 吉祥寺駅北口
- 東急百貨店前
- 北町(東京都武蔵野市)
- 成蹊学園前
- 北町四(東京都武蔵野市)
- 市民文化会館前(東京都)
- 緑町一(東京都武蔵野市)
- 緑町住宅(東京都)
- 武蔵野市役所
- 武蔵野市役所前
- 市営プール(東京都武蔵野市)
- 北裏(東京都)
- 三ツ塚(東京都)
- 東伏見坂上
- 東伏見
- 千駄山住宅前
- 柳沢駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本