路線: 吉60-1(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西武バス(株) (西武バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 吉祥寺駅(バス停)
- 吉祥寺駅北口
- 東急百貨店前
- 吉祥寺駅入口
- 東京女子大入口
- 武蔵野四小
- 立野町(東京都)
- 武蔵野寮前
- 関町南二
- 東京三育小入口
- 吉祥寺通り入口
- 水道端
- 青梅街道営業所
- 立野橋(東京都)
- 上石神井駅(2)
- 上石神井中入口
- 早稲田高等学院
- あたご橋(東京都)
- 上石神井北小
- 庚申塚(東京都練馬区)
- 富士街道
- 西武車庫
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本