路線: 吉60-2(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西武バス(株)
経由箇所(順不同)
- 吉祥寺駅北口
- 東急百貨店前
- 吉祥寺駅入口
- 東京女子大入口
- 武蔵野四小
- 立野町(東京都)
- 武蔵野寮前
- 関町南二
- 東京三育小入口
- 吉祥寺通り入口
- 水道端
- 青梅街道営業所
- 立野橋(東京都)
- 上石神井駅(2)
- 上石神井中入口
- 早稲田高等学院
- あたご橋(東京都)
- 上石神井北小
- 庚申塚(東京都練馬区)
- 富士街道
- 石神井団地入口
- 石神井郵便局
- 石神井中
- 石神井警察署
- 石神井庁舎前
- 石神井公園駅北口
- 光和小
- 和田(東京都練馬区)
- 三原台一
- 谷原五
- 三軒寺(2)
- 谷原中
- 谷原三
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本