路線: 吉61(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西武バス(株)
経由箇所(順不同)
- 吉祥寺駅北口
- 東急百貨店前
- 吉祥寺駅入口
- 東京女子大入口
- 武蔵野四小
- 立野町(東京都)
- 武蔵野寮前
- 関町南二
- 東京三育小入口
- 吉祥寺通り入口
- 関町北一
- 武蔵関駅入口
- 関町北四
- 関町北小
- 小関(東京都)
- 西村(東京都)
- 西武車庫
- 富士街道
- 第五上石神井住宅
- 学芸大付属前
- 大泉学園駅南口
- 大泉学園駅北口
- 整備工場前
- 学園橋(東京都)
- 北園(東京都)
- 住宅前(東京都練馬区)
- 北出張所
- 大泉風致地区
- 都民農園
- 天沼マーケット前
- 都民農園セコニック
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 46本
- 土曜日の運行本数: 57本
- 日曜祝日の運行本数: 35本