路線: 吉61-3(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西武バス(株) (西武バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 新座栄
- 栄公民館前(福祉の里)
- 都民農園セコニック
- 天沼マーケット前
- 都民農園
- 大泉風致地区
- 北出張所
- 住宅前(東京都練馬区)
- 北園(東京都)
- 学園橋(東京都)
- 整備工場前
- 大泉学園駅北口
- 大泉学園駅南口
- 学芸大付属前
- 第五上石神井住宅
- 富士街道
- 西武車庫
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 14本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 6本