路線: 吉63(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西武バス(株) (西武バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 天神山(東京都)
- 東町六
- 保谷駅(1)
- 東町三(東京都西東京市)
- 保谷中央医院入口(1)
- 保谷庁舎
- 荒井竹
- 保谷郵便局
- 平和通り(東京都)
- 桶久保
- 柳沢駅通り
- 千駄山住宅前
- 東伏見
- 東伏見坂上
- 三ツ塚(東京都)
- 北裏(東京都)
- 慈雲堂前
- 関町郵便局前
- 関町南三(関町三)
- 吉祥寺通り入口
- 東京三育小入口
- 関町南二
- 武蔵野寮前
- 立野町(東京都)
- 武蔵野四小
- 東京女子大入口
- 吉祥寺駅入口
- 東急百貨店前
- 吉祥寺駅北口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 50本
- 土曜日の運行本数: 47本
- 日曜祝日の運行本数: 47本